Звезды в соцсетях

«Крутые девчонки»: танцевальное видео дочерей Юлии Пересильд восхитило сеть

Звездные наследницы продемонстрировали отличное чувство ритма и природный артистизм.

Юлия Пересильд показала, как развлекается с дочками на выходных. По ее словам, из-за сложной ситуации с коронавирусом лишний раз выходить из квартиры не хочется, поэтому «дом — территория отрыва». На новом опубликованном видео в Instagram наследницы звезды — 11-летняя Аня и 8-летняя Маша зажигательно танцуют под хит Клавы Кока.

«Какие крутые девчонки», — с восторгом заметила Лиза Арзамасова. «У Маши шикарная мимика», «Старшая девочка — копия мамы», «У Маши невероятная харизма», «Молодцы! Талантливое поколение растет», «Очень пластичные», «А дети-то уже маме на пятки наступают по артистизму», — восхищаются подписчики в комментариях.

Актриса посоветовала всем родителям давать детям выплеснуть негативную энергию после тяжелых учебных будней. «Мои бесятся в выходные, и я активно этому способствую», — поделилась своим материнским опытом звезда. «Не будьте слишком серьезные», — добавила она.

Напомним, что отцом подрастающих артисток является режиссер Алексей Учитель. Правда, в каких отношениях в настоящее время состоят Пересильд и Учитель, остается неизвестным. По слухам, именитый кинематографист закрутил роман с Кристиной Асмус, вспыхнувшая страсть и стала причиной развода актрисы с Гариком Харламовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩