Мода и красота

«Крыша не съедет от самолюбования?»: примерившую образ с розовыми волосами Алену Кравец критикуют в сети

Кравец сравнили с постаревшей Бузовой.

Модель и актриса Алена Кравец выложила провокационное видео в свой Instagram, где предстала перед поклонниками с розовыми волосами. Такого цвета волос модель добилась при помощи beauty- фильтров. Кравец поинтересовалась у подписчиков, как им нравится ее новый образ, и предложила попробовать еще фильтр с синими и зелеными волосами. Модель уверена, что новый образ «ей очень идет». «Красоту ничем не испортишь, не правда ли?» — уверенно заявила Кравец.

Фолловеры не оценили модные преображения певицы, а некоторые даже подумали, что Алена примерила парик. «Новый парик. Красный еще надень!», «Нужно над собой поработать!», «Тебе лучше черные волосы и стрижка короткая», «Розовые волосы — это пропаганда!», «И Бузова с розовыми. У вас общий стилист?», «Самовлюбленная, вы только себя и любите!», «Блондинкой лучше!», «Детский сад!», «Вернитесь в белый», «Как постаревшая Бузова», — раскритиковали фанаты новый образ модели.

Кравец не привыкать к критике в соцсетях. Модель часто выкладывает свои образы, которые не находят отклика в сердцах фолловеров. Актриса любит сниматься в провокационных фотосессиях и вызывает бурные дискуссии в соцсетях одним только своим появлением. При этом Алена прекрасно осознает, что подобные фото вызывают лишь негативные реакции, но считает снимки своего рода искусством.

🔥
😁
👏
🤔
💩