Звезды в соцсетях

«Ксения взрослеет, а мама законсервировалась»: 42-летняя Анна Чурина показала подросшую дочь

Российская актриса театра и кино Анна Чурина вместе с дочерью появилась на премьере нового спектакля.

Премьера спектакля «Лавр» по одноименному роману писателя Евгения Водолазкина проходит на сцене МХАТа с декабря 2020 года.

Вчера Анна Чурина опубликовала несколько фотографий на своей странице в Instagram, чтобы поделиться с подписчиками впечатлениями после прошедшего события. На первой, открывающей фотографии, актриса стоит со своей дочерью Ксенией, держа ее за руку.

Ксения Петрухина, взявшая фамилию отца и дебютировавшая в кино еще в восьмилетнем возрасте, сейчас выглядит уже совсем взрослой девушкой. Ксения продолжает свою карьеру актрисы и даже выступает в роли молодого режиссера с активной творческой позицией: «Кино — это жизнь, из которой вырезано всё самое скучное!»

«Дочка взрослеет, а мама законсервировалась», — написал в комментариях один из подписчиков Анны, отметив красоту подросшей девушки и строгий костюм ее матери. Другие поклонники, напротив, посчитали костюм Анны и платье Ксении «сногсшибательными» и «очень элегантными». Бабушка Ксении, Тамара Дмитриевна Петрухина, прокомментировала фотографию следующими словами: «Красавицы мои родные! Скучаю!»

Также подписчики отметили, что очень рады как самой премьере, так и тому, что театры наконец открыты и теперь ничто не помешает зрителям наслаждаться высоким искусством.

🔥
😁
👏
🤔
💩