Звезды

«Ксюша троллит хейтеров»: Собчак в костюме осла поздравила сына и рассмешила бывшего мужа

Телеведущая отнимает хлеб у аниматоров.

Популярная российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак недавно примерила на себя еще одну новую и не совсем обычную роль.

Так, 39-летняя Собчак поздравила своего сына с четырехлетием необычным способом. Она надела костюм осла из мультфильма «Бременские музыканты». Забавный видеоролик совсем недавно появился у нее на страничке в социальной сети Instagram. Звездная мама не только повеселила сына: она еще и исполнила с ним песню. Снимал семейную идиллию бывший муж Собчак Максим Виторган. На протяжении всего видео он пытался подавить смех, но в какой-то момент не выдержал и стал громко хохотать вместе с бывшей женой и сыном Платоном.

Надо сказать, Ксения Анатольевна решила с юмором подойти к публикации и смешно подписала ролик: «Аниматоры! Бойтесь! Начинаю отбирать ваш хлеб», — написала Собчак, видимо очень высоко оценив свой актерский талант.

Поклонники оценили ролик и отметили, что из Ксении Собчак вышла очаровательная мама. «Смешно, Класс!», «Такой славный мальчик!», «Самоирония на максималках», «На это можно смотреть бесконечно!», «Какая вы чудесная мама, оказывается», — писали фолловеры.

Отметим, что Максим Виторган и Ксения Собчак расстались еще год назад, но поддерживают дружеские отношения и совместно занимаются воспитанием сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩