Звезды

«Кто он мне? Муж?»: Надежда Бабкина о жизни с мужчиной, который младше нее на 30 лет

Артистка рассказала о личной жизни в книге.

Певица и телеведущая Надежда Бабкина теперь может назвать себя ещё и писательницей. Она написала книгу о своей жизни, где рассказала о творчестве, любимых мужчинах и даже о своей недавней болезни.

70-летняя Бабкина призналась, что чувства к Евгению Гору возникли у неё при их самой первой встрече. Влюблённые познакомились в 2003 году в Саратове, когда Гор представлял Удмуртию на конкурсе молодых артистов. Сама Надежда Георгиевна была членом жюри и в тот момент вовсе не находилась в поиске новой любви.

«Когда он запел, я поняла, что со мной происходит что-то непонятное... Я не искала Женю специально... наша встреча — это судьба», — цитирует откровения артистки «Комсомольская правда».

Бабкина призналась, что Евгений очень болезненно воспринимает пересуды об их совместной жизни. Он отказывается петь дуэтом со своей возлюбленной и участвовать в тех же проектах, что и она. Сама артистка давно научилась не обращать внимание на слухи, которые то сулят им расставание, то называют Гора альфонсом.

Евгений несколько раз делал Надежде предложение, но она отказалась менять устоявшуюся жизнь. Певица рада тому, что у них есть, и не хочет отказываться от свободы несмотря на 16 лет отношений.

«Кто он мне? Муж? Я даже не скажу, что муж. Просто мужчина, который держит эту скалу — если он Гор, то я скала», — заявила Бабкина в своей книге.

🔥
😁
👏
🤔
💩