Мода и красота

«Кто парится, тот не старится»: Ксения Бородина показала банное фото без косметики и фотошопа

Фанаты высоко оценили пикантный снимок.

Телеведущая и актриса Ксения Бородина поделилась на своей cтранице в Instagram фотографией, на которой сидит в большой купели в виде бочки. В руках у знаменитости веник, а из еловых веток Бородина сделала себе комичную зеленую шапку. Она надела темно-синее бра с глубоким декольте, бретели которого небрежно спали с обеих плеч.

В подписи знаменитость рассказала о своей любви к подобным развлечениям.

«Кайф. Кто парится, тот не старится. Баня — мать вторая или мать родная. Баня все грехи смоет. А какие вы знаете прибаутки про баню?» — пишет Бородина.

Также снимками и роликами вечера в бане телеведущая поделилась и в Stories. По публикациям можно понять, как прошел вечер знаменитости: помимо бани, в программе были и другие развлечения, а также ужин.

Поклонники высоко оценили фотографию. В комментариях они признались, что и сами предпочитают такой досуг. Другие пользователи сети отметили, как хорошо на снимке выглядит Бородина, учитывая, что на ней нет косметики, а фотографию не ретушировали.

«Красотка, отлично выглядишь. С легким паром», — пишут фанаты.

Другие поклонники поделились присказками и поговорками, связанными с баней. Под публикацией — десятки остроумных выражений, связанных и с баней, и с ее атрибутами.

🔥
😁
👏
🤔
💩