Дети

«Кто приехал? Папа!»: Анастасия Шубская показала нежное видео встречи Овечкина с сыном

Легендарный хоккеист присоединился к семейному отдыху.

В конце ноября Анастасия Шубская со своими сыновьями уехала отдыхать на курорт. Девушка отказалась от геолокации, но поклонники считают, что семья проводит время в Майами. Как оказалась, муж Шубской Александр Овечкин не составил им компанию сразу, а присоединился только спустя неделю. Анастасия сняла трогательное видео встречи Александра и их старшего сына Сергея, который тут же обнял звездного отца. «Кто приехал к нам? Сюрприз! Да? Дядя Женя с папой пришел! Ура!» — обрадовалась Шубская.

Напомним, у пары подрастает и младший сын, который родился в мае нынешнего года в самый разгар пандемии. Анастасия и Александр стараются не показывать малыша публике. Пара поделилась фотографиями новорожденного только после обряда крещения, который прошел в одном из храмов Москвы, где на таинстве присутствовали только родные и близкие друзья пары.

Овечкин и Шубская сыграли роскошную свадьбу в 2016 году. Сейчас пара проживает в Маклине, Вирджиния, в особняке с портиком, рустованным фасадом и кованым забором с пиками. К слову, этот кованый забор не так давно сыграл злую шутку со звездой НХЛ. Однажды из-за проблем с электричеством Овечкин не смог открыть парадные ворота, и ему пришлось перелезать через забор, чтобы не опоздать на тренировку. Это видео набрало несколько тысяч просмотров в сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩