Звезды

«Кто теперь самый главный моральный урод?»: Сергей Шнуров ответил оппонентам в бранной форме

Одним вопросом потерял доверие последователей.

Скандально известный лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров отличился тем, что принял участие в пресс-конференции Президента России В.В. Путина, которая прошла в прямом эфире на днях. Музыкант в своих публичных высказываниях отличается резкой критикой в сторону властей, поэтому его поклонники и зрители ждали, что во время разговора с Президентом Шнуров задаст «тот самый вопрос» или выскажет свое недовольство. Все оказалось совсем не так, как ожидали его последователи. От Сергея прозвучал вопрос о российских хакерах и помощи Дональду Трампу. Даже Владимир Владимирович поблагодарил артиста за то, что он общается без нецензурной лексики.

Но это не повлияло на публикации Шнурова в социальных сетях. На днях он снова выложил пост в стихотворной форме, наполненный бранными словами, по большей части относящимися к нему самому: «Алкоголик, тупой и пустой, как ведерко. Я по-прежнему шатко стою на своем. Не собьет меня ветер с маршрута моева: Нет покоя коллегам, впал в ступор народ. <...> Кто теперь самый главный моральный урод?»

Тем не менее в комментариях явно чувствовалось разочарование со стороны поклонников и пользователей сети: «Ну что за ужасный вопрос задал ты президенту!», «Шнур сдулся, стишки не помогут», «Иногда лучше молчать, чем говорить», «Ты за один вопрос [потерял] доверие накопленное годами! Красава!» Но даже в этом потоке недовольства нашлись поклонники, оставившие слова поддержки своему кумиру, которые написали, что вопрос артиста был более актуален и не каждый на его месте смог бы задать «тот самый вопрос».

🔥
😁
👏
🤔
💩