Звезды

«Кто-то в спортивном костюме лежит»: Марина Зудина рассказала о съемках постельных сцен в кино

Актриса призналась, что может и пошалить на площадке.

На днях Марина Зудина сообщила, что в кино все выглядит по-другому, нежели в жизни. Известная советская и российская актриса откровенно поделилась секретами съемки постельных сцен. Об этом она рассказала в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Актриса сама имеет опыт участия в съемках интимных сцен. Одну из таких ролей она сыграла в телесериале «Содержанки», премьера которого состоялась в 2019 году. Телезвезда там исполнила роль 45-летней Людмилы Долгачевой — жены председателя Федерального правления и любовницы 25-летнего начинающего актера Кирилла Сомова.

По словам Зудиной, постельные сцены в «Содержанках» она играла без одежды. «Я не была в одежде, но мы как-то так на расстоянии были с партнером в эти съемочные дни. А так, насколько я знаю, кто-то в спортивном костюме лежит, кто-то обернут в простыню. Бывает, что на площадке все складывается и ты можешь хулиганить, атмосфера к этому располагает. А бывает, что ищешь вторые-третьи планы», — прокомментировала актриса.

Напомним, в 2006 году Марина Зудина получила звание народной артистки России. В 1995 году актриса вышла замуж за Олега Табакова, их брак продлился до смерти основателя «Табакерки» в 2018 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩