Звезды

«Кубики пресса заели оливье»: Наталья Рудова подразнила подписчиков формами в бикини

Актриса вновь отдыхает.

Наталья Рудова в последнее время ни в чем себе не отказывает. Правда, ее Instagram-аккаунт из творческого превратился в блог путешественницы, ведь звезда сериала «Татьянин день» все чаще и чаще выкладывает фотографии с отдыха. Так, на днях она вновь опубликовала в своем микроблоге несколько снимков, сделанных на солнечном пляже, по всей видимости, находящемся в Дубае.

Рудова в темно-бежевом бикини расположилась на песке, держа в руках кокос с трубочкой. Позади нее находилось море. Звезда распустила волосы и дополнила образ солнцезащитными очками. Она не стала оставлять подписи под фото — лишь добавила пару смайликов, на которых были изображены обезьяны.

Поклонники актрисы заметили, что ранее имевший кубики пресс знаменитости вдруг стал обычным. Некоторые решили, что накачанные мышцы прячутся за возникшим после новогоднего застолья животиком. «Кубики пресса заели оливье», «Когда роды?», «Толстенькая», «Толстая какая-то», «Наела пузико», — написали в комментариях пользователи сети.

Наталья никак не стала комментировать подобные высказывания фанатов. Она продолжает наслаждаться теплом и отдыхом в Дубае.

Напомним, что Рудова — популярная российская актриса, известность которой принесла роль в сериале «Татьянин день». Звезда часто принимает участие в клипах российских звезд, среди которых Ида Галич, Иракли, Тимати и Анна Седокова.

🔥
😁
👏
🤔
💩