Звезды в соцсетях

«Куда там Кардашьян»: помолодевшая Анфиса Чехова покорила поклонников роскошными формами

Теледива уже начала выбирать наряд на праздники.

Анфиса Чехова, как и многие сейчас, активно ведет подготовку к Новому году. Выбор наряда — важный этап. Один из предполагаемых образов медиаперсона выставила в своем Instagram-аккаунте.

Она примерила фиолетовое платье, сидящее по фигуре, с глубоким декольте. Такой лук эффектно подчеркивает аппетитные формы Анфисы.

В посте к снимку теледива рассказала, что фиолетовый цвет уже долгое время остается ее любимым. Подписчикам она также посоветовала встречать Новый год в том, что им нравится, а не следовать ее примеру.

Восторженные поклонники засыпали комплиментами звезду: «Мои любимые цвет и фасон! Футляр подчеркивает фигуру. Фиолетовый цвет — символ мистики. Женщина в таком наряде — незабываема!», «Как все-таки новая любовь меняет женщин. Помолодела лет на 10. Умница!», «Куда там Кардашьян», «Очень красиво! По психологии цвета фиолетовый — мистический и загадочный». Оценили фолловеры и новую стрижку телеведущей, отметив, что она ей очень идет.

Недавно Анфиса Чехова решила кардинально сменить образ. Она отрезала длинные волосы — теперь у нее каре. Теледива призналась, что более 20 лет такой прически у нее не было. Теперь самое время подумать, в каком платье встречать главный праздник, чтобы произвести настоящий фурор.

🔥
😁
👏
🤔
💩