Звезды в соцсетях

«Куколка»: Виталина Цымбалюк-Романовская очаровала фанатов детским фото с утренника

Пианистка поделилась архивным фото в честь праздника.

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская часто публикует в своих соцсетях архивные снимки. Чаще всего пианистка делится фотографиями с бывшим супругом Арменом Джигарханяном. Однако в этот раз она выложила в Instagram свой детский снимок с утренника. «На фото город Киев, 1982 год, утренник в детском саду. В одной руке держу флажок СССР, в другой — Украинской ССР. Счастливое время, когда других забот у меня не было. С Праздником!» — подписала Виталина свой снимок.

Поклонники оценили снимок артистки и поддержали ее в комментариях. «Это Вы? Не похожи! Куколка!», «Бусиночка какая!», «Прелесть!» — написали пользователи под публикацией экс-супруги Джигарханяна.

Последние месяцы оказались непростыми для пианистки. В ноябре скончался ее бывший супруг Армен Джигарханян. Хотя пара рассталась уже 4 года назад, Цымбалюк-Романовская одной из первых почтила память народного артиста. На фоне трагедии Виталина все чаще стала давать прессе интервью и заявлять о себе. У нее даже случился конфликт с предыдущей женой Джигарханяна Татьяной Власовой. После этого пианистка появилась в программе «Бородина против Бузовой», на которой пообщалась насчет брака и развода с Джигарханяном.

🔥
😁
👏
🤔
💩