Звезды

«Купила недвижимость в 23»: Алена Водонаева рассказала, сколько у нее квартир и домов

Звезда «Дома 2» купила недвижимость в разных районах страны.

Алена Водонаева предпочитает не копить деньги в банке, а вкладывать их. Еще в 23 года инстадива решила инвестировать в жилье.

Алена регулярно отвечает на вопросы поклонников, публикуя короткие видео в сторис. На этот раз многих фанатов интересовали ее финансы, потому Водонаева честно рассказала, как распоряжается деньгами.

Свою первую квартиру знаменитость купила в подмосковном Одинцово уже после переезда в столицу. На тот момент Водонаевой было 23 года. К слову, она вложила в покупку все накопленные деньги.

Участие в реалити-шоу «Дом 2» помогло ей сделать себе имя и заработать на новые покупки. Вскоре Водонаева стала владелицей уже нескольких квартир. Впрочем, инстадива признает, что скупать недвижимость не лучший способ сберечь и приумножить деньги.

«Инвестирую в недвижимость, хотя и не считаю это хорошими инвестициями. Это скорее отголоски советского воспитания. Я построила дом в Подмосковье и две квартиры в Геленджике», — рассказала Водонаева.

Алена провела на скандальной телестройке почти три года. Она пришла на проект в 2004 году, чтобы написать дипломную работу по реалити-шоу. Узнав о сумме гонорара, Водонаева задержалась в напичканном камерами особняке. Именно после «Дома 2» ее имя стало узнаваемым.

🔥
😁
👏
🤔
💩