Звезды

Ларисе Долиной не дает спать слава Хюррем: певица снялась в турецком сериале

Звезде досталась роль властной и циничной женщины.

Современных артистов можно увидеть не только в клипах или на концертах. Многих из них приглашают сниматься в кино. Не стала исключением и звезда российской сцены — Лариса Долина. Она исполнила одну из ролей в российско-турецком сериале.

По словам артистки, ей регулярно поступают подобные предложения, но почти всегда приходится отвечать отказом. Однако на этот раз участвовать в съемках Долина согласилась не раздумывая. Уж слишком заинтересовала ее роль. Ларисе Александровне предстояло изобразить властную и циничную мать главного героя картины.

По сюжету у нее есть взрослая внучка, которая забеременела от турецкого султана. Вот только отец и бабушка от этого факта не в восторге. В Сети уже можно найти небольшой ролик к сериалу, где звезда властной рукой решает семейные проблемы, совсем как главная турецкая героиня Хюррем-султан.

«На съемочной площадке царила очень приятная атмосфера, и сам материал, нужно признать, получился добротным — с интересными диалогами, характерами, сюжетными поворотами», — цитирует певицу «Российская газета».

🔥
😁
👏
🤔
💩