Звезды

«Лена, неужели это вы?»: Подкаминская взбудоражила фанатов ретро-фото с выпускного

Звезду «Кухни» не узнали на юношеском снимке.

41-летняя Елена Подкаминская удивила подписчиков в соцсетях новыми снимками. Актриса нашла фото с собственного выпускного в Щукинском училище и превратила их в яркое слайд-шоу. Молодая артистка на сцене выступала в пижамном комплекте и танцевала в костюме веселого матроса. В подписи к кадрам Подкаминская поздравила любимую «альма-матер» с праздником и призналась, что получила два дополнительных диплома — за художественное чтение и пластику в танцевальных номерах.

«На выпускном вечере, прощаясь с институтом, я рыдала так, что наш зав.кафедрой остановил свою речь», - вспомнила Елена.

Поклонники актрисы восхитились ее архивными снимками.

«Это потрясающие фотографии!», «Вы прекрасны тогда и сейчас», «Лена, неужели это вы? Я вас не узнала», «Что раньше, что сейчас, только хорошеете», «Какие у вас роскошные кудри», «Ну и длинноногий курс», - отметили фолловеры.

Напомним, Подкаминская после сериала «Кухня» стала одой из самых заметных актрис отечественного кино. Ей даже предложили съемку для мужского журнала, так как она будоражила фантазии фанатов. Теперь у Елены есть собственное шоу «ИП Пирогова», где она исполняет ведущую роль кондитера с тяжелой судьбой и веселым нравом.

🔥
😁
👏
🤔
💩