Звезды

Лепс заявил, что, даже будучи женатым, имел статус «свободен»

Завершился бракоразводный процесс между Анной Шаплыковой и Григорием Лепсом.

20 декабря 2021 года Григорий Лепс официально получил статус холостяка. Он расторг 20-летний брак с Анной Шаплыковой. За эти годы супруги успели родить троих детей.

Эта новость стала настоящей сенсацией, ее до сих пор обсуждают в СМИ, учитывая, что экс-влюбленные не раскрывают истинных причин случившегося. Впрочем, не так давно исполнитель хита «Рюмка водки на столе» все же дал первую официальную реакцию на этот счет, передает издание «Комсомольская правда».

Лепс уверяет, что после официального развода у него «хорошее семейное положение». Более того, артист подчеркнул, что он «свободен сам по себе», а значит, статус «свободен» был у него еще и в отношениях.

Несмотря на подобные высказывания, Григорий Лепс отметил, что намерен встречать Новый год в кругу семьи. Эти слова подтвердила и его дочь Ева Лепс, которая выступала в «Крокус Сити Холле» в составе группы COSMOS girls.

По ее словам, у них в семье принято дарить на Новый год символические подарки, не слишком дорогие. Однако из-за репетиций концерта она пока не успела выбрать презент для своих родных.

🔥
😁
👏
🤔
💩