Звезды

Лепса и Киркорова высмеяли за неадекватное поведение: «Хайпуют старички»

Григорий Лепс обматерил поклонницу на концерте.

Не так давно Григорий Лепс развелся с супругой Анной Шаплыковой после 20-летнего брака. После этого артист удивил публику неуравновешенностью. На своем сольном концерте в «Крокус Сити Холле» он ругался матом, поднимал рубашку и вел себя не совсем адекватно.

Отличился он и на праздновании дня рождения Эмина Агаларова. Исполняя песню «Любимая», он обругал нецензурной бранью поклонницу, которая попыталась выразить ему свое восхищение.

«Гражданочка, руки уберите!» — отругал ее Лепс, сопровождая свою речь матерными высказываниями.

Однако подписчики издания «Блокнот» в Инстаграме отметили, что таким способом артисты просто стараются в очередной раз привлечь внимание к собственной персоне, а на ролике видно, что на самом деле никто не прикасался к артисту.

Также одна из пользовательниц Инстаграма отметила, что на недавнем концерте Филиппа Киркорова наблюдала точно такую же ситуацию.

«Это хайп примитивный! Недавно была на концерте, и в числе прочих там выступал Киркоров. Сразу после исполнения песни как заорет: „Куда прешь?! Убери руки! Ох... что ли?“ Я сидела в первом ряду на балконе прямо у сцены, все как на ладони — там никто никуда не рвался. Вообще никого не было! Хайпуют старички», — написали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩