Звезды

«Лети, Зоя, лети»: звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер намерена сняться в космосе

Зоя Бербер улетит от пацанов в космос?

Актриса Зоя Бербер, известная по роли в сериале «Реальные пацаны», очень хочет попасть в космос. «Узнала, что один продакшн проводит кастинг среди актрис: нужна героиня, которую по сюжету отправят в космос! По-настоящему!!! Ребята, а я очень хочу попасть в космос! И я подхожу по всем параметрам!!!», — буквально кричит в своем микроблоге Зоя.

Казалось бы, у актрисы нет никаких препятствий для этого: она прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме. Наконец, может, эта серьезная роль поможет ей избавиться от образа папиной дочки Леры и жены Коляна? Но оказывается, не все так просто! По мнению Зои есть одно «но», которое мешает ей получить эту роль. «Для участия в кастинге необходимо прислать видео, в котором я должна читать письмо Татьяны к Онегину. Натурально и на полном серьезе. Письмо Татьяны, понимаете?» — с отчаянием вопрошает Бербер.

Кажется, подписчики, судя по комментариям, разделяют с актрисой душевную боль от крушения всех надежд, а потому поддерживают ее как могут: «Потому что Пушкин на небе. Хотите тоже на небо, придется убегать из городов, иначе закроют», «Бред!», «Значит, фильм про любовь))) или про женщину, которая разобралась с мужчинами! И теперь спокойно в космос?», «Я б с такой слетал в космос, туда и обратно!», «Зоя, попробуйте , вы талантливая актриса».

Фильм, о котором идет речь, является совместным проектом «Роскосмоса», Первого канала и студии Yellow, Black and White. Съемки планируется организовать на Международной космической станции в октябре 2021 года. В начале ноября Первый канал объявил конкурс, победительница которого сыграет главную роль в картине и полетит на орбиту. Рабочее название проекта — «Вызов». Похоже, Зоя Бербер этот вызов просто боится принять.

🔥
😁
👏
🤔
💩