Кино

Лиам Нисон был бы рад снова сыграть Зевса

И вскоре ему может представиться такая возможность.

Лиам Нисон за долгие годы карьеры стал ассоциироваться с персонажами, которые стоят на грани закона, но всегда готовы рисковать жизнью, чтобы спасти других. Даже в грядущем фильме «Заступник» актер получил роль бывшего снайпера, который вышел в отставку, но вынужден прервать отдых, чтобы прийти на помощь мальчику, случайно ставшему свидетелем преступления.

Впрочем, хоть роли в боевиках и правда характерны для Нисона, не менее органично он смотрится и в образе своего рода умудренного опытом наставника. Таким зрители его видели, например, в «Звездных войнах. Эпизод I: Скрытая угроза», «Бэтмене: Начало» и трилогии «Хроники Нарнии». А вот самому артисту, похоже, больше всего понравилось наряжаться в доспехи Зевса и примерять огромную бороду в «Битве Титанов», которая запомнилась зрителям легендарным призывом выпускать Кракена.

Более того, в одном из недавних интервью Нисон неожиданно заявил, что роль Зевса — единственная в его карьере, к которой он горит желанием вернуться. Разумеется, пока непонятно, случится это или нет, но ходили слухи, что актер присматривается к другой интерпретации древнегреческого бога — той, которую покажут в «Чудо-женщине 3». Так что, возможно, таким образом он просто намекал на свое появление в фильме.

🔥
😁
👏
🤔
💩