Звезды в соцсетях

«Лицо Алики неузнаваемо»: подписчики не оценили внешний вид Алики Смеховой на фото с Ольгой Кабо

Под постом в соцсети говорится о том, что снимок сделан во время девичника.

Алика Смехова и Ольга Кабо давние подруги. На днях Кабо опубликовала на своей странице в социальной сети новые снимки, на которых актриса отдыхает со своими подругами Аликой Смеховой и вице-президентом гильдии российских адвокатов Татьяной Стукаловой.

«Обожаю девичники! Дорогие мои, спасибо за теплый вечер и за нашу дружбу. Когда рядом такие подруги — ничего не страшно! И неправда, что с возрастом нельзя обретать новых друзей! Если с Аликой мы вместе целую жизнь, то Танюша мне послана свыше совсем недавно. Девочки! Будьте здоровы и счастливы, все остальное в наших руках!» — пишет Ольга под постом.

На кадрах подруги стоят в обнимку. На лице Смеховой почти нет макияжа, а волосы зачесаны в низкий хвост. Видимо поэтому многие поклонники не узнали звезду кино.

«Лицо Алики неузнаваемо»«, «А что со Смеховой? Как будто не она», — пишут фолловеры.

Правда, большинство подписчиков восхитились подругами и отметили, что настоящая дружба — очень редкое явление в наше время. «У меня были близкие подруги, как мне казалось. Дружили больше 30 лет, но время показало, что за моей спиной они смеялись надо мной и завидовали мне», «Женская дружба — большая редкость. Берегите друг друга! Красотки!» — комментируют подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩