Кино

«Лига справедливости» Зака Снайдера: Рэй Портер надеется и дальше играть Дарксайда

Актер надеется, что поклонники потребуют сиквел.

По изначальной задумке, Рэй Портер должен был сыграть антагониста Дарксайда в двух частях «Лиги справедливости», но после того, как Зак Снайдер покинул проект из-за личной трагедии, все сцены с участием актера были вырезаны из кроссовера. Как известно, сейчас постановщик занимается созданием режиссерской версии супергеройской ленты Warner Bros., в рамках которой он покажет свое изначальное видение материала. Вместе с остальными Снайдер вернет в историю и упомянутого могущественного космического злодея.

В недавнем интервью для Geek House Show Портер выразил надежду, что после выхода так называемого «Снайдерката» поклонники потребуют сиквел, и он сможет вернуться в расширенную вселенную DC:

«Было бы замечательно, если бы именно так и произошло. Мне бы этого хотелось. Честно говоря, жажду данный исход и, разумеется, хочу, чтоб меня потом вернули. Я бы с огромным удовольствием посмотрел на сиквел. Мне на самом деле интересно увидеть продолжение истории Зака. Так что да, я очень заинтересован. Это было бы круто. Но вообще по данной теме я ничего не слышал, мои слова — это просто надежда и не более».

Премьера «Лиги справедливости» состоится в первой половине 2021 года на платформе потокового сервиса HBO Max. По задумке Снайдера дорогостоящий кинокомикс выпустят в формате мини-сериала из четырех часовых глав.

🔥
😁
👏
🤔
💩