Мода и красота

«Лишний вес добавляет возраст»: подписчики не оценили фото Анны Семенович без макияжа

Певица рассказала, как наладить личную жизнь и улучшить качество кожи.

Анна Семенович недавно побывала на приеме у косметолога в клинике психосоматической медицины и опубликовала пост в соцсети, в котором порассуждала о том, почему некоторым людям удаётся выглядеть моложе своих лет.

По ее мнению, при этом большое значение имеет генетика, образ жизни и мышление, а люди, которые легко относятся к жизни, всегда выглядят более молодыми. А в клинике косметологи объяснили Анне, как психика человека влияет на внешность: переживания из прошлого способствуют появлению мелких морщинок, изменению черт, возникновению спазмов мышц лица.

«И работая с этими темами, мы стираем следы с лица: усталости, стресса, негативных эмоций, которые другие тоже считывают с нас. И от этого налаживается не только личная жизнь и здоровье, но и в сочетании с правильными процедурами внешний вид, качество кожи», — отмечает Семенович.

Она уверена, что за психосоматикой будущее: снимая стресс, мы учимся чувствовать себя счастливыми и улучшаем здоровье, а волшебные руки косметолога завершат прекрасную картину молодого лица умиротворенного человека.

Свой пост Анна проиллюстрировала снимками из клиники, на которых позировала без косметики, в белом просторном халате, принимая косметологические процедуры.

«К сожалению, лишний вес и большая грудь добавляют возраст женщине. Надо худеть и избавляться от большой груди», «Ну, зачем тогда ставить такой сильный фильтр, если вы хорошо выглядите после этих процедур? Вы правы, по идее, но, видимо, настоящая вы не устраиваете себя», «Анна, я, наверно, открою вам Америку, но лишний вес всегда прибавляет возраст», — не оценили пользователи сети естественную красоту Семенович, продемонстрированную во время фотосессии.

🔥
😁
👏
🤔
💩