Звезды в соцсетях

«Лиза расцвела»: Арзамасова блеснула формами в глубоком декольте на берегу зимнего моря

Артистка отправилась проводить отпуск в Сочи.

Лиза Арзамасова, актриса театра и кино, поделилась на своей Instagram-странице чувственной фотографией с берега зимнего моря. На снимке знаменитость сидит на гальке у воды и мечтательно смотрит куда-то. Для фотосессии Арзамасова выбрала бежевые джинсы, массивные ботинки в тон и майку с глубоким декольте. На плечи актриса небрежно накинула куртку.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на образ звезды «Папиных дочек». По их словам, фотография получилась очень чувственной и на ней видна как внутренняя, так и внешняя красота знаменитости. Поклонники признались, что с большой любовью относятся к артистке, за которой следят со времен ее роли Галины Сергеевны в знаменитом сериале, и пожелали ей счастья.

«Лиза расцвела», — считают фанаты.

Также многие вспомнили про супруга Арзамасовой, фигуриста Илью Авербуха. В комментариях они заметили, насколько спортсмену повезло с супругой, и пожелали влюбленным счастья и долгих лет жизни.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились 20 декабря прошлого года в одном из московских ЗАГСов. Церемонию влюбленные транслировали в своих социальных сетях, а на самом празднике присутствовали близкие друзья и родственники молодоженов.

🔥
😁
👏
🤔
💩