Дети

«Лиза такая красивая»: 44-летний звезда сериала «Ланцет» Павел Трубинер показал редкое фото с дочкой

Артист похвастался подросшей наследницей.

Предчувствие праздника захватило соцсети, и знаменитости стали все чаще фотографироваться в новогодних декорациях. Актер Павел Трубинер тоже не стал исключением и опубликовал на своей странице в Instagram кадр, сделанный рядом с наряженной елкой.

44-летний артист позировал вместе с дочерью Лизой, которой совсем недавно исполнилось четыре года. Звездная наследница не показала никакого дискомфорта от того, что ее фотографируют. Малышка с удовольствием позировала, кокетливо положив руку на талию. Пальцами второй руки она сложила «козу», как и ее отец.

Павел и Лиза даже оделись в одном стиле. Актер выбрал серые брюки и черно-белую куртку, а дочь нарядил в теплый черный комбинезон в стиле пэчворк.

Поклонники артиста пришли в восторг от семейного фото. Многие отметили, что отец и дочь не только похожи внешне — у них явно полное взаимопонимание.

«Растет моделька», «Лиза такая красивая», «Папина доча», «Классные, а Лиза такая красивая, маленькая единорожка», «Какая прелесть», «Чувствуется, что Вы с доченькой на одной волне», — написали пользователи соцсети.

Ранее Трубинер умилил поклонников детским снимком младшей дочери. Он поздравил Лизу с днем рождения их совместным портретом, который растрогал его подписчиков в соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩