Звезды в соцсетях

«Локоть синеет»: Анфиса Чехова обратилась в больницу после неудачного падения

Звезда поделилась подробностями произошедшего со своими подписчиками в соцсети и попросила их быть аккуратнее.

Анфиса Чехова заставила своих поклонников поволноваться. На своей странице в социальной сети она рассказала, что с ней произошло прямо возле собственного дома. Артистка была сильно травмирована и даже попала в больницу. Короткие ролики, рассказывающие о произошедшем, Анфиса разместила на своей странице.

«Дорогие друзья. На улице такой жуткий гололед! Я прошу вас быть предельно аккуратными. Я выходила сегодня днем из своего подъезда и так упала сильно, что заболел локоть, таз и другие части тела», — жалуется артистка.

Чехова написала, что она сразу же обратилась в одну из московских клиник, где медики осмотрели ее, сделали и УЗИ и рентген. Врачи выяснили, что никаких переломов у Анфисы, к счастью, нет. Однако, звезда решила остаток дня провести дома. На одном из роликов Чехова лежит на диване и жалуется подписчикам, как испугалась и какие травмы ей предстоит залечивать после падения на льду.

«У меня все болит. Локоть синеет», — рассказала Анфиса и показала своим поклонникам травмы на руке.

Стоит отметить, что ранее звезда часто публиковала снимки с отдыха. На фотографиях Анфиса наслаждается морем и солнцем, а наряды выбирает откровенные. Сейчас же подписчики знаменитости увидели свою любимицу в реалиях московской зимы.

🔥
😁
👏
🤔
💩