Кино

Лоренс Фишберн уверен, что «Джон Уик 4» будет лучшим фильмом серии

Актеру, судя по всему, очень понравился сценарий.

Звезда серии «Джон Уик» Лоренс Фишберн во время недавней беседы с порталом Collider заявил, что следующая часть, по его мнению, станет лучшей в квадрологии.

«Говорю как фанат, а не как кто-то, кто в участвует в создании фильма. Судя по прочитанному мной сценарию, этот будет лучшим [в серии]».

«Джон Уик 4» стал первой частью франшизы, сценарий к которой написал не Дерек Колстад. На этот раз разработкой сюжета занимались Майкл Финч («Хищники», «Хитмэн: Агент 47») и Шэй Хаттен («Джон Уик 3», «Армия воров»). В режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, поставивший три предыдущих картины.

Подробности сюжета четвертой части пока держатся в секрете. Судя по слухам, действие частично развернется в Японии, куда Уик (Киану Ривз) отправится, чтобы найти своего старого друга. Ранее Стахелски отмечал, что счастливого финала ждать не стоит.

На экране Ривзу и Фишберну компанию составят Донни Йен (серия «Ип Ман»), Хироюки Санада («Мортал Комбат»), Билл Скарсгард («Оно»), Шамир Андерсон («Дальний космос») и другие артисты.

Напомним, что кинокомпания Lionsgate перенесла премьеру четвертой части «Джона Уика» почти на год — лента, которая должна была появиться в прокате уже 27 мая 2022-го, выйдет только 24 марта 2023-го.

🔥
😁
👏
🤔
💩