Звезды в соцсетях

«Лучше побыть одной, чем жить с "любым" мужчиной»: Семенович раскрыла свое видение женского счастья

Экс-солистка «Блестящих» рассказала, что лучше дождаться суженого.

Певица Анна Семенович посоветовала поклонникам начать жить по-новому. Артистка дала несколько советов, как получить от жизни больше радости, а женщинам — как позаботиться о собственном счастье.

40-летняя звезда провела опрос среди своих поклонников и выяснила, что половина из них несчастливы. Артистка решила это исправить с помощью нескольких советов. Например, предложила фанатам перестать следить за мнением других людей и ориентироваться на собственные желания.

Тот же совет она дала женщинам, которые еще не нашли своего суженого. Анна уверена, что не нужно соглашаться на полумеры, а лучше подождать мужчину, который будет по-настоящему любить и заботиться. По ее мнению, именно у таких родителей и дети растут счастливыми.

«Лучше побыть с пользой одной, чем жить с „любым“ мужчиной. Ничего не бойтесь, это ваша жизнь и только вам решать, как ее прожить», — написала Семенович в личном блоге.

Но она выступила против того, чтобы терять время понапрасну, и предложила использовать его для саморазвития. Певица напомнила, что мир вступает в эру водолея, и людям лучше пересмотреть свои взгляды на жизнь. Заодно и поучиться чему-то новому, что наверняка пригодится в новом году.

🔥
😁
👏
🤔
💩