Звезды в соцсетях

«Лучшие друзья девушек – это имплантаты»: новое селфи Яны Кошкиной не оценили фанаты

Что должно привлекать мужчин с первого взгляда?

Звезда юмористического проекта «Однажды в России» на ТНТ Яна Кошкина поделилась фотографией со съемок, на которой задается вопросом: «Что ярче на этом фото, губы или как обычно, глаза?». При этом приличную часть снимка занимает открытое декольте девушки.

Вопрос не без юмора, учитывая амплуа актрисы, но фанаты принялись всерьез обсуждать, что их привлекает сильнее: «Глаза, конечно», «Глазки, я влюблен», «Все», «Шикарная!», «Я на глаза в первую очередь обратила внимание», «Губы, а потом глаза».

Получилось так, что пышные формы Яны в комментариях остались без должного внимания. В обсуждениях «зеркало души» оказалось важнее, и это не удивительно. Актриса обладает обворожительным взглядом, глубоким цветом глаз и густыми ресницами.

Известность к девушке пришла не только благодаря популярному шоу. За спиной артистки съемка во многих нашумевших фильмах: «Молодежка», «ЧОП», «Любовь с ограничениями», «Одноклассницы», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо», «(НЕ)идеальный мужчина», «Смешное время», «Герой по вызову», «Динозавр», «Бедная девочка», «МиШура», «Жара», «Красотка в ударе». Актриса за свою карьеру успела поработать в 43 фильмах и сериалах.

🔥
😁
👏
🤔
💩