Звезды в соцсетях

«Лучшие ноги России»: Янина Студилина показала бедра в соблазнительном разрезе платья

Артистка показала кадры со съемок «Танцев со звездами».

Недавно на Instagram-странице актрисы Янины Студилиной появился новый пост, поразивший поклонников. Звезда опубликовала небольшое видео со съемок шоу «Танцы со звездами», в котором принимает участие в паре с хореографом Денисом Тагинцевым. В ролике артистка, облаченная в платье, расшитое блестящими камнями и стразами, шлет зрителям воздушный поцелуй. К слову, благодаря разрезу наряда в кадре хорошо видны длинные ноги Янины. Именно они и привлекли наибольшее внимание пользователей сети.

«Лучшие ноги России», «Богиня, ножки обалденные», «Какие красивые у вас ножки! Прелесть! Удачи!» — написали фолловеры Студилиной. Звезда на подобные комплименты поклонников пока никак не отреагировала.

Напомним, ранее Студилина рассказывала, как участие в популярном проекте повлияло на ее жизнь. Например, Янина была уверена, что с легкостью справится с большими физическими нагрузками во время тренировок, однако на деле все оказалось не так просто. Несмотря на свою неплохую физическую подготовку и здоровый образ жизни, актриса не без труда втягивалась в тренировочный процесс. Однако теперь она полностью адаптировалась к требованиям своего партнера и тренера. Так, Янина уверяет, что они с Денисом смогут по-настоящему удивить зрителей проекта, показав им то, чего они никогда прежде не видели.

🔥
😁
👏
🤔
💩