Звезды в соцсетях

«Лучший друг уже много лет»: мужчина в смелых объятиях Яны Кошкиной интригует фанатов

Поклонники инстадивы пытаются угадать, кто же этот загадочный мужчина, который прячет лицо на совместном снимке.

Сегодня актриса Яна Кошкина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с таинственным незнакомцем. На снимке звезда обнимает неизвестного мужчину. Молодой человек одет в чёрную куртку и чёрную шапку. Он прячет лицо, прижавшись к груди Яны Кошкиной. Поклонники звезды пытаются угадать, кто этот человек, который скрывается за ее шикарным бюстом.

Мужчину, с которым Яна Кошкина запечатлена на фотографии, она назвала своим лучшим другом.

«Опережая прессу... Лучший друг уже много лет... И даже не смейте гадать!» — такую интригующую подпись оставила звезда в своем микроблоге.

Несмотря на то что Яна Кошкина попросила поклонников, чтобы они «даже не смели гадать», в комментариях под фотографией разгорелась жаркая дискуссия: кто же этот загадочный мужчина на фотографии.

«Панфилов?», «Майами Олег», «Мартиросян», «Гоша Куценко», «Галустян», «Ну, тут все понятно, это какой-то Гарик», — высказывают свои предположения фолловеры инстадивы.

Напомним, что актрисе уже давно приписывают романы с резидентами Comedy Club. Журналисты и поклонники подозревают, что Яна Кошкина встречается с Харламовым или Галустяном. Видимо, звезде надоели эти слухи, и скоро она расскажет, кто ее избранник.

🔥
😁
👏
🤔
💩