Звезды в соцсетях

«Лучший дуэт»: Елена Воробей поделилась фото с облысевшим Юрием Гальцевым

Актриса рассказала историю знакомства знаменитого дуэта.

Елена Воробей, актриса эстрады и пародистка, поделилась с поклонниками в своем Instagram-аккаунте совместным снимком с коллегой Юрием Гальцевым. На фотографии уже полностью лысый Гальцев и Воробей нежно обнимаются. В подписи артистка рассказывает историю их знакомства и совместной работы.

«Все началось еще в Институте. Нас, студентов Театрального ВУЗа СПб, приняли на работу в театр БУФФ, где Юра уже был звездой, блистал в программе „Гахан-шоу“. Я делала первые робкие шаги на эстраде, пробовала себя в клоунаде, в музыкальной эксцентрике, в пародиях, пела джазовый и просто эстрадный репертуар. И вскоре меня „заметили“ и приняли в крутейший постоянно гастролирующий состав театра — БУФФ-2», — рассказывает Воробей.

После этого, по признанию самой артистки, они часто проводили время вместе в квартире Воробей, придумывали номера и впервые попробовали работать вместе.

Поклонники были растроганы душевной историей. Под снимком они пишут, что совместная работа Гальцева и Воробей по праву может считаться лучшей на отечественной сцене.

«Обожаю ваш дуэт! По-моему, самый лучший дуэт на нашей эстраде! Браво», — пишут фанаты.

Некоторые в комментариях принялись вспоминать любимые номера юмористов. Оказалось, самый популярный — «Ну, возьмите меня», который преданные фанаты цитируют до сих пор.

🔥
😁
👏
🤔
💩