Дети

«Лучший папа»: Александр Ревва показал дочь Амели на трогательном совместном фото

Артист с семьей отправился в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты.

Шоумен и артист Александр Ревва поделился в своем Instagram-аккаунте трогательным снимком с младшей дочерью Амели. На фотографии отец ласково обнимает наследницу, стоя на одном колене. На заднем фоне можно увидеть голубую морскую воду и желтый песок. Для прогулки по пляжу Амели выбрала розовый свитшот, а Ревва — белую футболку с черной жилеткой и кепку.

«Доброго утра и хорошего дня!» — пишет комик.

Поклонники оценили милое семейное фото. В комментариях они хвалят Ревву за теплые и нежные отношения с дочерью. Поклонники отмечают, что на подобных снимках Ревва с членами семьи всегда выглядит естественно, что подкупает фанатов.

«Лучший папа», — считают они.

Также подписчики пожелали счастливого отдыха Ревве и его семье в Объединенных Арабских Эмиратах. Исходя из публикаций в Instagram, артист отправился отдыхать еще до Нового года. С тех пор Ревва регулярно делится снимками из отпуска, на которых можно заметить не только его, но и семилетнюю Амели и тринадцатилетнюю Алису, а также супругу Анжелику.

Александр Ревва стал известен после участия в юмористическом шоу Comedy Club, куда попал еще в 2006 году. С тех пор популярность артиста только растет, он развивает также и музыкальную карьеру, выступая под псевдонимом Артур Пирожков.

🔥
😁
👏
🤔
💩