Звезды

«Любить — это не значит оправдывать»: Никита Ефремов рассказал об отношении к отцу после признания вины

Как изменилось отношение сына артиста к отцу после аварии.

Актер Никита Ефремов впервые публично высказал свое мнение относительно страшной аварии на Смоленской площади в эфире авторского шоу на канале YouTube «Осторожно, Собчак!». Отвечая на вопросы ведущей, старший сын Ефремова признался, что, узнав о шокирующем своими подробностями ДТП, испытал настоящую боль и даже был вынужден обратиться за помощью к специалисту.

32-летняя звезда сериала «Лондонград» сразу же позвонил своему психотерапевту и долго с ним разговаривал. Позже к Никите приехал его близкий друг и сильно поддержал актера своим присутствием. Артист признался, что звонил отцу в тот злополучный день, но он просто не брал трубку. Когда Ксения задала вопрос актеру, что он почувствовал в тот момент, когда его отец признался в содеянном, Ефремов-младший заявил, что главным для него было и остается любить своего отца.

«Во всей этой ситуации мне главное было любить его, несмотря ни на что. И любить — это не значит оправдывать», — подчеркнул актер.

Напомним, резонансное ДТП случилось 8 июня 2020 года в самом центре Москвы. Двигаясь на своем внедорожнике, актер Михаил Ефремов, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовым фургоном, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. От полученных травм Захаров спустя время скончался в одной из больниц Москвы.

🔥
😁
👏
🤔
💩