Звезды в соцсетях

«Люблю тебя больше с каждым днем»: Шон Мендес трогательно поздравил Камилу Кабельо с днем рождения

Певице исполнилось 24 года.

22-летний певец и автор песен Шон Мендес трогательно поздравил свою девушку Камилу Кабельо с днем рождения. Певице исполнилось 24 года. Мендес поделился фотографией возлюбленной, которую подписал: «С днем рождения самого доброго, смелого и красивого человека, которого я когда-либо знал. Я люблю тебя с каждым днем все больше, моя жизнь».

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали паре счастья. «С днем рождения! Очень люблю вас!», «Наверное, у Камилы сегодня замечательный день рождения! Поздравляю!», «С праздником, королева!» — написали пользователи под снимком возлюбленных. Шон и Камила были во Флориде последние пару месяцев после отпуска в своем родном городе Торонто. Они провели большую часть пандемии в доме ее родителей во Флориде и стали известны своими карантинными прогулками.

Пара вместе с 2019 года. Однако их отношения стали предметом споров, их обвинили в попытке создать фальшивую пару для коммерческого успеха их музыкальной карьеры. Такие слухи появились на фоне снимков папарацци, на которых возлюбленные не пытаются увернуться от камер. Камила и Шон даже специально позируют для хороших снимков. Также такие мысли были спровоцированы совместной песней Señorita, которую активно продвигали исполнители. Сами же музыканты уверяют, что их отношения очень искренние и ни в коем случае не созданы для пиара.

🔥
😁
👏
🤔
💩