Звезды

«Люблю тебя, моя курочка»: Анна Семенович и Ксюша Новикова устроили мини-воссоединение «Блестящих»

Бывшие коллеги по группе встретились в Санкт-Петербурге.

Певица Анна Семенович в последние дни совмещает активную работу и отдых. Проведя несколько деньков в Турции, она вернулась домой и с новыми силами приступила к съемкам клипа на песню, для которого специально худела. За вдохновением Анна отправилась в Санкт-Петербург, и снимками из «северной столицы» охотно делилась с фолловерами в Instagram. На днях она подарила подписчикам приятный сюрприз и позировала вместе с экс-коллегой по группе «Блестящие» Ксенией Новиковой.

«Столько всего вместе. Спасибо тебе, моя курочка, что мы встретились сегодня в Питере, люблю тебя», - подписала Семенович кадр.

Поклонники певиц в комментариях порадовались такому воссоединению части из звездного состава коллектива.

«Какие же вы классные», «Вы похожи, как сестры», «Спасибо за ваш неиссякаемый источник энергии», «Сколько же у вас, девочки, позитива», - оставили комплименты фолловеры.

Напомним, «золотым» составом группы «Блестящие» считается то время, когда в коллективе выступали Ксения Новикова, Анна Семенович, Юлия Ковальчук и Жанна Фриске. Неудивительно, что именно на этот период приходятся все знаковые хиты группы. Ранее бывшие участницы признавались, что ушли из коллектива из-за жесткой политики продюсеров, не допускавших беременности или болезней и требующих жесткого отношения к здоровью.

🔥
😁
👏
🤔
💩