Общество

Любовь и много возможностей: астролог раскрыл, что ждет Рыбы в 2022 году

Год будет очень активным и насыщенным.

Апрельские Рыбы полны творчества и вдохновения. Легко влюбляются и в омут с головой. Возможна рассеянность, будьте внимательны в серьезных вопросах, таких как подписание важных документов, а так же за рулем.

Много возможностей открывается перед вами первые 5 месяцев 2022 года. Не упускайте их. В работе используйте свою интуицию и гибкость. Тигр уважает смелых и сильных. Двигайтесь к своим мечтам, делайте хотя бы маленькие шаги, даже если страшно.

Гороскоп на 2022 для Рыб от астролога Натальи Рыковой:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Максимально аккуратными следует быть Рыбкам, которые родились с 12 по 16 марта. Здесь может быть много иллюзий, туман в голове и проблемы из-за невнимательности. Советуйтесь с близкими и сразу не верьте на слово малознакомым людям.

Харизма и доброта поможет Рыбам в этом году дойти до брака. Здесь главное чувства и искренность. Влюблённым парам следует работать над своими отношениями и собой, стараться быть честными. И помнить, что жалость и жертвенность – не всегда хорошо. Вообще нехорошо.

2002 год – время бросить вредные привычки. Чтобы было легче, можно постепенно заменять курение – на медитацию, бокал мартини – на танцы, лень и сон до обеда – на уроки рисования. Вариантов много, ищите своё.

Иногда Рыбам может хотеться уединиться и побыть одному. Наполните сердце любовью через творчество и любимые занятия. Творите и кайфуйте от своей работы и своей жизни, вам все можно! И не забывайте о том, что запланировано.

🔥
😁
👏
🤔
💩