Звезды

Любовь Успенская могла помириться с Киркоровым ради выгоды: «Корыстная баба»

Поп-король заявил, что певица фальшивит.

В этом году исполнительница русского шансона и поп-король отмечают тридцатилетие дружбы. Однако четыре год назад их пути чуть не разошлись.

Знаменитости стали конкурентами, когда почти одновременно открыли в столице два караоке-бара. Одно неосторожное высказывание Филиппа Бедросовича до глубины души задело ранимую Успенскую. На открытии своего заведения он заявил, что его закадычная подруга фальшивит. Исполнительница обиделась и перестала общаться с Киркоровым до тех пор, пока он не извинился.

В беседе с репортерами звезда призналась, что они зарыли топор войны и Филипп все же попросил прощения за свой острый язык. По словам Успенской, она надеется получить от старого друга дорогой подарок, ведь когда-то он преподнес ей дизайнерское платье за 15 тысяч евро.

Под новостью о примирении звезд появились комментарии, в которых певицу обвинили в корысти: «Люба — баба корыстная, помирилась, чтоб подарок получить», «Сейчас все замешано на материальном, вот даже помирились, но она уже просит подарок», «Да, она очень алчная женщина».

🔥
😁
👏
🤔
💩