Дети

«Любовь в каждой эмоции»: Регина Тодоренко в бикини сфотографировалась с сыном на Бали

Телеведущая призналась, что стала напрягать ребенка своим вниманием.

Регина Тодоренко — востребованная современная звезда. Она полюбилась зрителям по тревел-шоу «Орел и решка», приняла участие в «Ледниковом периоде» и даже открыла собственную программу «Регина плюс 1». Именно рождение сына натолкнуло ее на идею рассказывать другим мамам об уходе за детьми. Сама она с малышом, несмотря на занятость, старается не расставаться. Вот и сейчас, показав на льду номера с Костомаровым, звезда улетела на Бали, взяв с собой Мишу, которому в декабре исполнилось два года.

В своем Instagram-аккаунте Тодоренко призналась, что так много уделяет внимания сыну, что даже начала ему надоедать. «Ох уж эти незабываемые дни с тобой, просто рядышком, просто с мамой. Представляете, я даже заметила, что немножко напрягаю сына своими рассказами, постоянным жужжанием», — рассказала телеведущая.

Она сфотографировалась с Майклом (так родители часто называют мальчика) в бунгало, в котором поселилась. Регина, сидя на диване, позирует в бикини, а рядышком с ней Миша в пляжных шортиках смотрит прямо в камеру. «Такой он сдобный», «Какой пупсик», «Такие милашечки, любовь в каждой эмоции», — заметили фанаты царящую в семье атмосферу.

Ранее Тодоренко обещала подписчикам как можно больше публиковать фото с сынишкой, сделанных на острове. «Потому что именно его взгляд на окружающий мир будет самым важным в новом проекте», — объяснила свою новую задумку знаменитость.

🔥
😁
👏
🤔
💩