ТВ и сериалы

«Люцифер» возвращается с официальным трейлером 5 сезона

Netflix смог заинтриговать фанатов сериала.

Премьера 5 сезона сериала «Люцифер» запланирована на стриминговом сервисе Netflix на конец августа. Сейчас создатели шоу решили подогреть интерес поклонников и выпустили первый официальный трейлер сезона. Ролик выполнен в лучших традициях шоу и полон драматизма и необычных интриг. Главная из них сложится вокруг героя Люцифера.

Напомним, в финале прошлого сезона он был вынужден вернуться в ад, чтобы навести порядок среди демонов. Хлое Деккер пришлось тяжело переживать утрату верного напарника и возлюбленного. Но неожиданное возвращение Люцифера меняет все повествование. Ведь из ада возвращается не сам Король демонов, а его брат-близнец Майкл, мечтающий завладеть жизнью Люцифера. Netflix приготовил поклонникам эпичную битву двух братьев и немало других экшн-сцен.

Зрители в августе смогут увидеть лишь восемь эпизодов сезона, остальные будут доступны на Netflix ближе к концу года. Ранее сообщалось, что среди серий будет один очень необычный эпизод, полностью снятый в жанре нуар. Его сюжет расскажет о первом преступлении, которое расследовал Люцифер в Лос-Анджелесе 40-х годов. Кроме того, шоураннеры проекта уже работают над сиквелом шоу – шестой сезон проекта должен стать финальным.

🔥
😁
👏
🤔
💩