Звезды

«Людей бояться надо!»: Анна Михайловская раскрыла правду о своих фобиях

Актриса тщетно пытается справиться с детскими страхами.

Анна Михайловская поделилась с подписчиками одной из своих тайн, она очень сильно боится собак. Звезда «Молодежки» постаралась с юмором описать неприятную ситуацию, которая приключилась с ней на днях.

По словам артистки, она с мамой и пятилетним сыном Мироном решила покататься на лошадях и отправилась на машине в конюшню, расположившуюся далеко за чертой города. Выйдя из машины после тяжелой дороги, Михайловская сразу же повстречала несколько собак, окруживших ее. По признанию актрисы, она сделала все возможное, чтобы не передать свой страх сыну.

Но, когда на горизонте замаячил большой пакет, впоследствии принявший облик огромного алабайя, Анна уже не смогла побороть фобию. «Ну боюсь я этих четвероногих! И как с этим справиться?», - попросила Михайловская совета у поклонников.

«Идите на встречу страху, заведите на даче пса», «Людей бояться надо», - наставляют актрису в комментариях.

Впрочем, многие читатели разделили опасения Анны и написали, что тоже боятся собак.
«Аня, я тоже боюсь, хоть и помогаю активно. Кусали в детстве», - поведала грустную историю из жизни Настасья Самбурская. «У меня такая же проблема. Если увижу собаку впереди, поменяю маршрут. Меня даже трясти начинает», «Собаки – это мой страшный сон», «Я вас хорошо понимаю. Когда вижу собак, сердце в пятки убегает», - делятся своими переживаниями фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩