Дети

«Мадонна с младенцем»: Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына

Пользователи сети заметили, как сильно похож мальчик на знаменитого деда.

Мария Миронова во второй раз стала мамой в 46 лет. Ее старший сын Андрей уже взрослый, он родился в 1992 году в первом браке Марии с бизнесменом Игорем Удаловым. В 2017 году актриса вышла замуж в четвертый раз, а 30 сентября 2019 года появился на свет сын пары. Мальчика назвали Федором.

Поклонники актрисы до сего времени ни разу не видели, как выглядит ребенок. Звезды часто скрывают внешность своих маленьких детей. Недавно Федору исполнился год, и артистка решилась-таки показать лицо сыночка. На фото, которое Миронова разместила на своей странице в Instagram, мать держит малыша на руках. Кстати, звезда в домашней обстановке решила не краситься.

Поклонники адресовали Марии и ее сыну бесчисленное множество комплиментов. «Какой прекрасный малыш и красавица мама», «Ради такой красотули и возраст не помеха. Прелесть», «Что за чудо такое щекастое! Мария, какой шикарный парень у вас», «Сладенький такой», — умиляются пользователи сети.

Особенно они поразились, что в таком юном возрасте у мальчика прослеживается явное сходство с Андреем Мироновым. «Вот, кто на дедушку похож!», «У сына верхняя губа точь-в-точь, как у дедушки — Андрея Миронова», «А мне кажется, сыночек Ваш — уже копия своего знаменитого дедушки», «А глаза у малыша дедушкины», «Маленький Андрюша Миронов», — перечисляют общие черты фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩