Звезды в соцсетях

«Маэстро за эти годы не изменился»: Малинин показал архивное фото c дочерью 15-летней давности

Поклонников привел в восторг кадр, где артист аккомпанирует маленькой наследнице на рояле.

Певец Александр Малинин передал своим детям не только харизму, но и музыкальные таланты. Его старший сын от первого брака Никита покоряет сцену со времен «Фабрики звезд-3», талантом не была обделена и его младшая дочь Устинья. Недавно девушка и ее брат-близнец отметили свое 20-летие. Многодетный отец решил похвастаться своей наследницей, рассказав, что прививал ей любовь к музыке с самого детства.

В личном Instagram-аккаунте исполнитель поделился кадром, где он устроился за роялем, а девочка расположилась рядом, осваивая скрипку. Она сосредоточенно держит смычок, аккомпанируя своему отцу. На фото Малинин запечатлен в синей рубашке и джинсах. Он сидит, опустив руки на клавиши и восторженно глядя на дочь.

«Первые шаги в музыке. Устинья начала играть на скрипке в четыре года, но потом перешла на фортепиано», — делился воспоминаниями отец.

Фанаты бурно отреагировали на кадр, сделанный в 2005 году. Фолловеры поощрили стремление наследницы музыканта к творчеству и не поскупились на комплименты для певца.

«Маэстро, за эти годы совсем не изменились!» — подмечали обожатели. «Мне кажется, стал еще лучше», — сходились во мнении комментаторы.

Стоит отметить, что Устинья все же не попрощалась со скрипкой — сейчас она исполняет под нее свои партии. Недавно в личном микроблоге девушка поделилась роликом, где показала вокальные данные, исполнив соло.

🔥
😁
👏
🤔
💩