Мода и красота

«Макияж после похмелья»: Виктория Боня поделилась секретом идеального внешнего вида

Звезда «Дома 2» дала мастер-класс по освежающему макияжу.

Телеведущая и модель Виктория Боня часто делится с поклонниками рецептами красоты. На этот раз звезда рассказала, как ей удается отлично выглядеть после шумных вечеринок. Теледива посоветовала использовать особый макияж и после бессонной новогодней ночи.

По словам Виктории, этой техникой пользуются самые топовые звезды, чтобы хорошо выглядеть при самом жестком графике. Боня заявила, что главный секрет — это идеальный тон, и она готова поделиться своими знаниями с подписчиками в Instagram.

«Наконец-то я поняла, в чем фишка идеального тона... Это — макияж после похмелья. Хоть я и не пью, но, поверьте, этот мейк скроет все следы усталости и придаст вам свежий вид», — заверила Боня.

Она опубликовала на своем YouTube-канале 16-минутный ролик, в котором показала процесс нанесения освежающего макияжа. В первых кадрах звезда предстает перед фанатами без грамма косметики на лице. На видео в ускоренном темпе Виктория преображается, за кадром комментируя весь процесс.

«Не бойтесь смешивать средства и тона... Главное, не потерять терпение и все хорошо растушевать», — посоветовала Виктория.

В личном блоге она опубликовала несколько селфи, сделанных уже после нанесения полного макияжа. Подписчики пришли в восторг от того, как косметика преобразила лицо звезды.

«Какая красивая! Глаз не оторвать», «Шикарная», «Очень красивый макияж», «Мейк — огонь», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩