Звезды

Максим Виторган показал новые фото со съемок сериала «Чиновница»

Актер наконец-то вернулся к своей профессиональной деятельности.

Максим Виторган на затянувшемся карантине изрядно напугал поклонников, постоянно публикуя в социальных сетях фото с горячительными напитками. Подписчики переживали, как бы актер не ступил на скользкую дорожку алкогольной зависимости. К счастью, самоизоляция завершилась, и Виторган занялся любимым делом.

На днях артист порадовал фанатов новыми кадрами со съемок сериала «Чиновница», которые проходят в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На одном из снимков Максим запечатлен на фоне музея-некрополя «Литераторские мостки», где похоронены известные личности. На двух других он позирует в окружении своих коллег – Яны Гладких и Виктории Толстогановой.

«Очень хочется уже быстрее посмотреть, что получится», «Какой вы красавец все-таки», «Прекрасно выглядите», «Вы в шикарной форме», - пишут в комментариях.

Напомним, что в центре сюжета нового сериала окажется Арина Алферова, чиновница Минздрава из регионального городка. Ради собственных материальных благ она закрывает глаза на правонарушения и поставку поддельных и просроченных лекарств в местные аптеки. Но однажды из-за ее халатности погибает близкий человек, и тогда Алферова решает разорвать коррумпированную цепочку и добраться до самых «верхов».

Ожидается, что премьера «Чиновницы» состоится в 2021 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩