Звезды

МакSим заинтриговала общественность неоднозначной фразой

Собчак сделала певице MaкSим необычный подарок.

Журналистка Ксения Собчак не сходит с главных страниц СМИ. Ее скандальные интервью завоевывают массу просмотров, попадая в тренды Ютуба. Однако это не единственная сфера деятельности светской львицы.

Собчак выпускает собственную линейку одежды: бейсболки, худи, спортивные костюмы, шорты и футболки, на которых можно прочесть цитаты различных знаменитостей, в том числе тех, кто был у нее на интервью.

Беседа с Мариной Абросимовой на канале Ксении Анатольевны, по признанию подписчиков, оказалась самой теплой, уютной и светлой, ведь Собчак ни разу не удалось спровоцировать певицу на скандальные высказывания.

Очевидно, звезды продолжают поддерживать общение, так как Марина на своей страничке в Инстаграме похвасталась подарком, который получила от ведущей шоу «Осторожно: Собчак», — спортивным костюмом розового цвета.

На худи из комплекта красуется надпись «Я вела себя плохо» и знак копирайта, показывающий, что высказывание принадлежит певице MaкSим. Стоимость такой кофты в официальном магазине Собчак — 6900 рублей.

«Ксюша знает обо мне немного больше», — пошутила исполнительница хита «Знаешь ли ты», примерив обновку.

🔥
😁
👏
🤔
💩