Звезды

«Мальчик — это совсем другое»: жена Константина Эрнста скрывает имя третьего ребенка

Имя сына Эрнста держится в секрете.

В семье генерального директора Первого канала и актрисы Софьи Эрнст случилось пополнение. Модель родила Константину мальчика еще полгода назад, однако пол ребенка долгое время оставался тайной. То, что она снова стала матерью, супруга влиятельного продюсера никак не афишировала. В секрете также держат и имя малыша — как зовут наследника Эрнста никто так и не знает.

В интервью изданию Собака.ru Софья поделилась своими ощущениями от статуса «мамы мальчика». Она призналась, что с появлением сына в ее жизнь как будто вошел какой-то недостающий элемент. Актриса заметила, что девочки больше направлены на самих себя и обладают большим внутренним контактом с собственным «Я», в то время как мальчики больше направлены в окружающий мир.

«Сын внимательно смотрит на меня, остро реагирует на малейшие изменения моего настроения. Если я радуюсь, он отзывается радостью, стоит мне поволноваться, он тоже волнуется. Если я повышаю голос, его это ранит. Я вижу, как легко он ранится, при том, что физически мальчики гораздо сильнее девочек!» — удивилась Софья в интервью. Жена Эрнста также призналась, что с рождением сына она впервые полностью поняла и приняла мужчин, взглянув на них другими глазами, и «очень многое им простила».

Всего у Константина Эрнста четверо детей. Старшая дочь, Александра, родилась в первом браке продюсера с Анной Силюнас. Еще есть две дочери от нынешнего брака, а также новорожденный сын.

🔥
😁
👏
🤔
💩