Дети

«Маленький и модный»: Виктория Лопырева показала редкие трогательные фото с сыном

Знаменитость порассуждала о восприятии мира глазами детей.

Модель и общественный деятель Виктория Лопырева поделилась на Instagram-странице серией снимков со своим сыном Марком Лео, которые сделала во время их отдыха в Дубае. На фотографиях она с наследником проводит время у моря. В подписи знаменитость рассказывает о том, как воспринимают мир дети в разных странах и как это сказывается на воспитании ее сына.

«С самого раннего детства очень важен настрой родителей, которые всегда должны подмечать стремления ребенка и всячески подбадривать его начинания и интересы. Ведь если пропускать такие моменты, то у ребенка может пропасть интерес к определенному виду деятельности, по-настоящему увлекающему его», — уверена Лопырева.

Поклонники оценили семейную фотосессию. В подписи они отметили яркий образ Марка Лео, который предпочел голубые шорты и панамку с динозаврами для активного отдыха.

«Такой маленький, а уже модный. Милота», — пишут фанаты.

Другие пользователи сети поддержали Лопыреву в ее рассуждениях. Они отметили, что необходимо поддерживать подрастающих детей и внимательно следить за их интересами, чтобы помогать юному поколению и направлять его. Подписчики похвалили Лопыреву за заботливое отношение к сыну.

🔥
😁
👏
🤔
💩