Звезды в соцсетях

«Малышке и маме бы похудеть»: певицу Жасмин с дочерью на фото с Навкой обсуждают в сети

Жена Дмитрия Пескова побывала на детском празднике во время пандемии.

Татьяна Навка поделилась с подписчиками яркими кадрами с празднования дня рождения дочери певицы Жасмин, Маргариты. Олимпийская чемпионка поблагодарила подругу за веселое и душевное мероприятие — TikTok party. «Нам с Надюшей очень понравилось», — написала счастливая фигуристка.

На фотографиях Навка позирует со своей дочкой Надей, 9-летней именинницей, ее младшим братом Мироном и их знаменитой мамой. Жасмин и Маргарита оделись в одной нежно-голубой цветовой гамме. Девочка нарядилась в вечернее платье в пол, а певица предпочла строгий брючный костюм. Несмотря на стильный лук мамы и дочки, нашлись нетактичные фолловеры, которые упрекнули их в лишнем весе.

«Малышке и маме бы похудеть», «Сразу не узнала Жасмин, так изменилась», — написали в комментариях.

Кроме того, Навку и Жасмин раскритиковали за то, что во время пандемии они устраивают массовые праздники, не носят защитные маски и не соблюдают социальную дистанцию. «Почему простые люди не могут позволить себе такие празднования?», «Сами с открытым забралом скачете, а людей принуждают в масках ходить!» — возмущаются читатели.

Напомним, что двух младших детей Жасмин родила от молдавского бизнесмена и политика Илана Шора, который младше нее на 10 лет. Также у 43-летней артистки есть 23-летний сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым.

🔥
😁
👏
🤔
💩