Дети

«Мам, я хочу порадовать людей»: Хилькевич очаровала фанатов смешным видео с дочками на снежной горке

Актриса поделилась небольшой семейной историей.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич восхитила фанатов новым семейным видео. Девушка рассказала, как она провела выходные, наслаждаясь московской зимой.

Анна Хилькевич опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она катается с горки вместе со своей дочкой. Актриса посадила девочку на колени и скатилась с ней с ледяной горки, весело смеясь и визжа от эмоций. «Вчера была потрясающая зимняя погода... мы вышли вчетвером погулять, мы катались на тюбинге, валялись в снегу, смеялись, сказка какая-то», — подписала публикацию Хилькевич.

Кроме того, она рассказала очень милую историю, которая произошла вечером, после прогулки. Так, звездная мама поделилась, что ее старшая дочь, 5-летняя Арианна, начала чистить чужие машины от снега, поскольку хотела «сделать людям приятно». Этот случай очаровал Анну, и она пришла к выводу, что они с мужем правильно воспитывают детей.

«Эта ситуация вроде бы мелочь, но мне как маме очень приятно видеть в своем ребенке зарождающийся альтруизм. Ведь если тебе хочется сделать приятное людям и ничего не ждать взамен — говорит об очень многом», — отметила актриса.

34-летняя Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым уже пять лет. Супруги очень большое внимание уделяют воспитанию и развитию детей, о чем Анна часто рассказывает в своем микроблоге. У пары родились две очаровательные дочки — Арианна и Мария.

🔥
😁
👏
🤔
💩