Звезды в соцсетях

«Мама — красивая, папа — голодный»: Джиган и Самойлова с детьми поиграли в игру «Кто из вас самый»

Звёздная семья организовала импровизированную викторину.

Рэпер Джиган, его супруга и четверо детей отдыхают на Мальдивских островах — купаются, загорают, веселятся и катаются на яхте. Во время одного из прокатов на яхте семья провела импровизированный конкурс в формате «Кто у нас самый...?». В нём не принял участие только их сын Давид по уважительной причине — в следующем месяце мальчику исполнится лишь годик.

Оксана и Джиган расположились в плетёных креслах и не придали большого значения нарядам для съёмки. Инстадива облачилась в короткий белый топ и шорты, а обладатель титула «Лучший хип-хоп-проект 2018 года» надел ярко-жёлтую форму одной из лучших команд НБА — Los Angeles Lakers. Три лапочки-дочки расположились прямо на палубе, у ног своих родителей.

Ведущая задавала вопросы без времени на раздумья, ответы надлежало давать указательными жестами. Джиган победил в номинациях «Кто самый сильный?» и «Кто самый голодный?». Оксана единогласно выиграла приз как самая красивая, добрая и заботливая мама и жена.

Средняя дочка Лея получила максимум голосов как самая весёлая, но в целом по большинству вопросов наблюдался плюрализм семейных мнений, особенно на тему «Кто самый умный?», которая вызвала живую дискуссию между Леей, Майей и Ариэлой прямо во время викторины.

🔥
😁
👏
🤔
💩